|
1 1
|
|
エイシンフェ
|
◁◀◁◁
|
25.8
8人気
478kg
(-2)
|
牝5 黒鹿
川又賢治
56.0kg
栗・吉村圭
中3週 |
栄進堂
木田牧場
|
ーー⑥⑥
18頭11番3人
480(+5)
1:07.9
(34.1)
前傾失速型 H-H-M
川又賢治
56.0
エーティーマ 0.5
+メモを書く
|
ーーーー
13頭--番--人
475(---)
1:09.7
(--.-)
Cウィリ
55.5
カーインライ 1.9
+メモを書く
|
ーー⑤⑤
18頭13番8人
482(+2)
1:08.5
(34.2)
平均持続型 M-M-M
川又賢治
56.0
サトノレーヴ 0.6
+メモを書く
|
ーー⑦⑦
17頭11番9人
480(+4)
1:08.2
(34.0)
前傾持続型 H-H-M
川又賢治
55.0
グランテスト -0.3
+メモを書く
|
ーー③③
16頭13番11人
476(0)
1:07.4
(33.8)
前傾持続型 H-M-M
川又賢治
53.0
バースクライ -0.1
+メモを書く
|
| 騎手: |
0.0%[3] |
| 馬番: |
18.8%[69] |
| 種牡馬: |
33.3%[12] |
| 厩×騎: |
12.0%[117] |
|
| 千二 |
5-1-4-5 |
| 千六 |
0-0-0-1 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-1-0-0 |
|
| 全 |
6-2-4-9 |
| 全右 |
6-1-4-8 |
| 京芝 |
1-0-0-2 |
| 阪芝 |
0-0-1-2 |
|
| 芝・良 |
4-1-2-7 |
| 芝・稍重 |
1-0-2-0 |
| 芝・重 |
0-1-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
1 2
|
|
ヨシノイース
|
◁◀◁◁
|
23.7
7人気
496kg
(0)
|
牡7 黒鹿
内田博幸
58.0kg
栗・中尾秀
中3週 |
清水義徳
ガーベラパ
|
ーー⑧⑥
18頭4番4人
496(+10)
1:07.7
(33.9)
前傾失速型 H-H-M
内田博幸
57.0
エーティーマ 0.3
+メモを書く
|
ーー⑥⑦
16頭2番14人
486(-8)
1:07.3
(33.1)
前傾持続型 M-M-H
内田博幸
58.0
ウインカーネ 0.4
+メモを書く
|
ーー⑥⑤
16頭5番3人
494(+6)
1:07.8
(34.2)
前傾失速型 H-H-M
内田博幸
57.0
カンチェンジ 0.4
+メモを書く
|
ーー⑤⑦
18頭18番5人
488(+2)
1:07.9
(35.1)
前傾失速型 H-H-M
内田博幸
58.0
ヤマニンアル 0.1
+メモを書く
|
ーー②②
14頭8番3人
486(+6)
1:08.0
(34.3)
前傾持続型 M-M-M
内田博幸
57.5
ロードフォア -0.2
+メモを書く
|
| 騎手: |
0.0%[0] |
| 馬番: |
15.9%[69] |
| 種牡馬: |
5.6%[18] |
| 厩×騎: |
28.6%[7] |
|
| 千二 |
5-5-2-9 |
| 千六 |
0-0-0-0 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
1-2-0-1 |
|
| 全 |
6-7-4-15 |
| 全右 |
6-6-3-10 |
| 京芝 |
0-0-1-1 |
| 阪芝 |
2-3-0-3 |
|
| 芝・良 |
3-5-2-6 |
| 芝・稍重 |
3-2-0-2 |
| 芝・重 |
0-0-0-1 |
| 芝・不良 |
0-0-0-1 |
|
|
2 3
|
|
グレイイング
|
◁◁◀◁
|
152.0
13人気
504kg
(+12)
|
牡7 芦
吉村誠之
58.0kg
栗・池江泰
中5週 |
青芝商事
追分ファー
|
ーー⑭⑯
18頭17番14人
492(-12)
1:20.4
(33.3)
平均持続型 M-H-M
吉村誠之
57.0
フォーチュン 0.5
+メモを書く
|
ーー⑯⑯
18頭16番13人
504(+6)
1:19.5
(33.3)
平均持続型 M-M-M
高杉吏麒
57.0
オフトレイル 0.6
+メモを書く
|
ーー⑧⑦
13頭12番5人
498(+4)
1:20.5
(34.9)
前傾持続型 H-H-M
荻野極
57.0
デュガ -0.1
+メモを書く
|
ーー⑩⑩
14頭3番6人
494(-14)
1:23.5
(36.3)
前傾失速型 H-H-M
団野大成
56.0
カリボール 1.8
+メモを書く
|
ーー⑪⑪
16頭8番8人
508(+8)
1:20.4
(32.9)
後傾瞬発型 S-S-H
田口貫太
56.0
ラケマーダ 0.1
+メモを書く
|
| 騎手: |
22.2%[18] |
| 馬番: |
7.2%[69] |
| 種牡馬: |
14.3%[14] |
| 厩×騎: |
26.1%[23] |
|
| 千二 |
0-0-0-1 |
| 千六 |
0-0-1-8 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
5-4-3-12 |
|
| 全 |
5-4-4-22 |
| 全右 |
2-2-3-10 |
| 京芝 |
0-2-0-1 |
| 阪芝 |
2-0-3-6 |
|
| 芝・良 |
5-4-4-14 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-2 |
| 芝・重 |
0-0-0-5 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
2 4
|
|
カリボール
|
◁◁◀◁
|
310.4
15人気
512kg
(+14)
|
牡9 鹿
替
富田暁
58.0kg
栗・西村真
中5週 |
大和屋暁
ノーザンフ
|
ーー⑧⑩
18頭10番15人
498(-6)
B
1:20.6
(33.9)
平均持続型 M-H-M
杉原誠人
56.0
フォーチュン 0.7
+メモを書く
|
ーー④④
18頭12番14人
504(-2)
B
1:08.3
(34.3)
平均持続型 M-M-M
田口貫太
56.0
メイショウソ 0.6
+メモを書く
|
ーーーー
18頭11番0人
---(---)
-:--.-
(--.-)
後傾瞬発型 S-M-H
Aバデル
56.0
インビンシブ ---
+メモを書く
|
ーー⑩⑩
18頭2番17人
506(+6)
B
1:08.6
(35.5)
前傾失速型 H-H-M
西塚洸二
56.0
ヤマニンアル 0.8
+メモを書く
|
ーー②②
14頭12番14人
500(0)
B
1:21.7
(35.5)
前傾失速型 H-H-M
菊沢一樹
55.0
ベガリス -0.4
+メモを書く
|
| 騎手: |
14.3%[7] |
| 馬番: |
21.2%[66] |
| 種牡馬: |
20.0%[15] |
| 厩×騎: |
14.3%[7] |
|
| 千二 |
2-0-1-15 |
| 千六 |
0-0-0-4 |
| 千八 |
3-1-0-2 |
| 当該 |
1-0-2-9 |
|
| 全 |
6-2-3-36 |
| 全右 |
5-2-2-21 |
| 京芝 |
2-0-1-6 |
| 阪芝 |
2-1-1-7 |
|
| 芝・良 |
5-2-3-23 |
| 芝・稍重 |
1-0-0-6 |
| 芝・重 |
0-0-0-4 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
3 5
|
|
シャドウフュ
|
◁◁◀◁
|
134.5
12人気
494kg
(+8)
|
牡5 栗
替
泉谷楓真
58.0kg
栗・杉山晴
中4週 |
飯塚知一
社台ファー
|
ーー⑧⑧
18頭10番4人
486(-2)
1:34.1
(35.8)
前傾持続型 H-M-M
Cルメー
57.0
ミッキーゴー 2.2
+メモを書く
|
ーー⑤⑤
12頭3番3人
488(+2)
1:33.1
(33.9)
平均瞬発型 M-M-H
西村淳也
58.0
ヤマニンサン 0.1
+メモを書く
|
ーー⑩⑪
13頭8番1人
486(0)
1:20.7
(34.8)
前傾持続型 H-H-M
津村明秀
58.0
グレイイング 0.2
+メモを書く
|
ーー⑨⑨
14頭10番3人
486(0)
1:22.5
(35.4)
前傾失速型 H-H-M
津村明秀
57.5
カリボール 0.8
+メモを書く
|
ーー⑥⑥
12頭1番6人
486(-4)
1:19.1
(33.2)
後傾持続型 M-M-M
戸崎圭太
57.0
トウシンマカ 0.8
+メモを書く
|
| 騎手: |
0.0%[8] |
| 馬番: |
20.0%[70] |
| 種牡馬: |
0.0%[12] |
| 厩×騎: |
11.4%[35] |
|
| 千二 |
0-0-0-0 |
| 千六 |
2-4-1-3 |
| 千八 |
0-1-0-1 |
| 当該 |
3-3-2-4 |
|
| 全 |
5-8-3-8 |
| 全右 |
1-2-0-1 |
| 京芝 |
1-0-0-0 |
| 阪芝 |
0-2-0-0 |
|
| 芝・良 |
5-8-3-7 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-1 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
3 6
|
|
シュタールヴ
|
◁◀◁◁
|
90.3
10人気
456kg
(+6)
|
牡5 鹿
替
高杉吏麒
58.0kg
栗・矢作芳
中4週 |
社台レース
社台ファー
|
ーー⑰⑯
18頭17番8人
450(+2)
B
1:33.1
(34.0)
前傾持続型 H-M-M
津村明秀
57.0
ミッキーゴー 1.2
+メモを書く
|
ーー⑰⑰
18頭7番2人
448(+2)
B
1:20.4
(33.0)
平均持続型 M-H-M
小崎綾也
56.0
フォーチュン 0.5
+メモを書く
|
ーー⑬⑬
18頭9番14人
446(0)
B
1:19.1
(33.2)
平均持続型 M-M-M
小崎綾也
57.0
オフトレイル 0.2
+メモを書く
|
ーー⑨⑧
16頭11番2人
446(+12)
B
1:08.3
(33.1)
平均瞬発型 M-M-H
西村淳也
58.0
ルーフ -0.0
+メモを書く
|
ーー⑧⑧
13頭6番4人
434(-2)
B
1:18.9
(32.9)
後傾持続型 S-H-H
坂井瑠星
56.0
アクートゥス 0.2
+メモを書く
|
| 騎手: |
9.1%[22] |
| 馬番: |
11.4%[70] |
| 種牡馬: |
15.5%[58] |
| 厩×騎: |
18.2%[11] |
|
| 千二 |
1-0-0-1 |
| 千六 |
1-0-1-4 |
| 千八 |
2-1-1-7 |
| 当該 |
0-0-1-2 |
|
| 全 |
4-2-4-21 |
| 全右 |
3-1-3-14 |
| 京芝 |
1-0-1-4 |
| 阪芝 |
2-1-2-5 |
|
| 芝・良 |
4-2-3-17 |
| 芝・稍重 |
0-0-1-4 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
4 7
|
|
フォーチュン
|
◁◀◁◁
|
8.1
4人気
514kg
(0)
|
牡4 栗
団野大成
58.0kg
栗・吉岡辰
中5週 |
伊藤功一
下河辺牧場
|
ーー⑫⑭
18頭16番1人
514(+12)
1:19.9
(32.9)
平均持続型 M-H-M
団野大成
56.5
レッドモンレ -0.0
+メモを書く
(団野大成騎手)
正直うまく運べてはいないのですが、それでも直線向いた時にはもう差し切れるなという感じでしたし、強い競馬だったと思います。
|
ーー⑨⑨
18頭16番3人
502(-10)
1:31.6
(33.4)
平均持続型 M-M-M
三浦皇成
56.5
カナテープ 0.6
+メモを書く
|
ーー③④
18頭8番1人
512(+12)
1:22.0
(34.9)
平均持続型 M-M-M
岩田望来
57.0
カンチェンジ 0.3
+メモを書く
|
ーー⑤⑤
18頭1番1人
500(+4)
1:20.6
(34.2)
前傾持続型 M-M-M
Rムーア
57.0
アルーリング -0.4
+メモを書く
|
ー③③③
16頭14番2人
496(-2)
1:33.6
(34.3)
後傾持続型 S-S-M
Jモレイ
56.0
トロヴァトー 0.3
+メモを書く
|
| 騎手: |
18.2%[33] |
| 馬番: |
11.9%[67] |
| 種牡馬: |
33.3%[3] |
| 厩×騎: |
50.0%[6] |
|
| 千二 |
0-0-0-0 |
| 千六 |
3-1-0-1 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
2-0-0-1 |
|
| 全 |
5-1-0-2 |
| 全右 |
3-1-0-1 |
| 京芝 |
2-0-0-1 |
| 阪芝 |
1-0-0-0 |
|
| 芝・良 |
4-1-0-2 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
1-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
4 8
|
|
アスクワンタ
|
◁◁◁◀
|
348.0
16人気
460kg
(+10)
|
牡4 鹿
西塚洸二
58.0kg
栗・梅田智
中6週 |
廣崎利洋
ASKST
|
ーー⑭⑬
16頭3番14人
450(-2)
B
1:08.7
(33.8)
前傾持続型 H-H-M
西塚洸二
57.0
レイピア 0.4
+メモを書く
|
ーー⑫⑫
14頭6番3人
452(-6)
B
1:10.5
(34.7)
平均持続型 M-M-M
川須栄彦
57.0
カルロヴェロ 1.0
+メモを書く
|
ーー④③
16頭16番10人
458(0)
B
1:20.4
(33.5)
後傾瞬発型 S-S-H
川須栄彦
56.0
ラケマーダ 0.1
+メモを書く
|
ーー⑫⑪
14頭11番9人
458(+4)
B
1:22.4
(34.8)
前傾失速型 H-H-S
小崎綾也
57.0
ベガリス 0.3
+メモを書く
|
ーー⑬⑬
16頭2番6人
454(-6)
1:09.1
(33.7)
平均持続型 M-M-M
川須栄彦
57.0
ジャスティン 0.6
+メモを書く
|
| 騎手: |
18.2%[11] |
| 馬番: |
19.1%[68] |
| 種牡馬: |
15.5%[58] |
| 厩×騎: |
7.1%[14] |
|
| 千二 |
2-1-0-5 |
| 千六 |
0-0-0-2 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-1-3 |
|
| 全 |
2-1-1-10 |
| 全右 |
1-0-1-8 |
| 京芝 |
0-0-1-2 |
| 阪芝 |
0-0-0-2 |
|
| 芝・良 |
1-0-1-9 |
| 芝・稍重 |
1-0-0-1 |
| 芝・重 |
0-1-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
5 9
|
|
ジューンブレ
|
◁◀◁◁
|
6.4
2人気
488kg
(-2)
|
牝4 鹿
武豊
56.0kg
栗・武英智
中12週 |
吉川潤
Diamo
|
ーー①①
16頭13番7人
490(0)
1:06.9
(33.2)
前傾持続型 M-M-H
武豊
56.0
ウインカーネ 0.0
+メモを書く
|
ーー④⑤
18頭9番1人
490(0)
1:07.5
(33.0)
後傾瞬発型 S-M-H
武豊
55.5
インビンシブ 0.1
+メモを書く
|
ーー④③
16頭1番3人
490(+6)
1:06.6
(33.7)
前傾持続型 H-H-M
武豊
55.0
カピリナ 0.0
+メモを書く
|
ーー①①
16頭1番2人
484(0)
1:07.4
(34.7)
前傾持続型 H-H-M
戸崎圭太
56.0
スピードオブ -0.2
+メモを書く
|
ーー②②
16頭2番1人
484(+10)
1:08.0
(34.1)
前傾持続型 M-M-M
戸崎圭太
55.0
ヒラボクミニ -0.4
+メモを書く
|
| 騎手: |
6.7%[15] |
| 馬番: |
10.6%[66] |
| 種牡馬: |
0.0%[5] |
| 厩×騎: |
36.0%[50] |
|
| 千二 |
4-3-0-0 |
| 千六 |
0-0-0-1 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-0-1 |
|
| 全 |
4-3-0-4 |
| 全右 |
4-2-0-3 |
| 京芝 |
0-0-0-1 |
| 阪芝 |
0-0-0-1 |
|
| 芝・良 |
4-3-0-2 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-1 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
5 10
|
|
グロリアラウ
|
◁◀◁◁
|
29.5
9人気
512kg
(+10)
|
セ4 栗
替
Fジェル
58.0kg
栗・斉藤崇
中4週 |
シルクレー
社台コーポ
|
ーー②②
18頭18番9人
502(+2)
1:32.1
(34.6)
前傾持続型 H-M-M
Tマーカ
57.0
ミッキーゴー 0.2
+メモを書く
(T.マーカンド騎手)
(1600という距離は)ギリギリですね。本来は1400ベストでしょう。最後は坂で苦しくなってしまいましたね。
|
ーー⑩⑨
13頭3番4人
500(+8)
1:20.8
(35.0)
前傾持続型 H-H-M
団野大成
57.0
グレイイング 0.3
+メモを書く
|
ーー②②
9頭5番2人
492(-2)
1:21.4
(34.4)
後傾持続型 S-M-M
Dレーン
58.0
オメガキャプ -0.1
+メモを書く
|
ーー②②
8頭3番1人
494(+2)
1:20.9
(34.6)
平均持続型 M-M-M
Dレーン
58.0
ジュンヴァン -0.1
+メモを書く
|
ーー②②
13頭3番1人
492(0)
1:20.5
(35.9)
前傾持続型 H-H-M
吉村誠之
58.0
ヤブサメ 0.3
+メモを書く
|
| 騎手: |
0.0%[0] |
| 馬番: |
17.2%[64] |
| 種牡馬: |
20.0%[5] |
| 厩×騎: |
0.0%[0] |
|
| 千二 |
0-0-0-0 |
| 千六 |
1-0-0-6 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
3-0-0-3 |
|
| 全 |
4-0-0-9 |
| 全右 |
2-0-0-4 |
| 京芝 |
2-0-0-2 |
| 阪芝 |
0-0-0-2 |
|
| 芝・良 |
4-0-0-7 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-2 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
6 11
|
|
ダノンマッキ
|
◁◀◀◁
|
9.2
5人気
468kg
(-8)
|
牡4 鹿
替
Cデムー
58.0kg
栗・藤原英
中12週 |
ダノックス
ノーザンフ
|
ーー⑪⑫
16頭3番13人
476(+19)
1:07.3
(32.8)
前傾持続型 M-M-H
横山典弘
58.0
ウインカーネ 0.4
+メモを書く
|
ーーーー
13頭--番--人
457(---)
1:09.9
(--.-)
Dレーン
57.0
カーインライ 2.1
+メモを書く
|
ーーーー
11頭--番--人
計不(---)
1:08.1
(--.-)
Cデムー
59.5
ビリーヴィン 0.4
+メモを書く
|
ーー⑦⑧
18頭17番4人
476(+4)
1:22.0
(34.5)
平均持続型 M-M-M
北村友一
58.0
カンチェンジ 0.3
+メモを書く
|
ーー⑨⑨
18頭13番5人
472(+8)
1:20.6
(34.0)
平均持続型 M-M-M
Cデムー
57.0
ナムラクレア 0.5
+メモを書く
|
| 騎手: |
100.0%[1] |
| 馬番: |
15.0%[60] |
| 種牡馬: |
20.0%[40] |
| 厩×騎: |
33.3%[3] |
|
| 千二 |
0-0-0-3 |
| 千六 |
0-0-0-2 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
4-0-0-3 |
|
| 全 |
4-0-0-8 |
| 全右 |
3-0-0-6 |
| 京芝 |
2-0-0-2 |
| 阪芝 |
1-0-0-1 |
|
| 芝・良 |
4-0-0-10 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
6 12
|
|
ナムラクレア
|
◁◁◀◁
|
1.9
1人気
484kg
(+6)
|
牝6 青鹿
Cルメー
56.0kg
栗・長谷川
中12週 |
奈村睦弘
谷川牧場
|
ーー⑪⑨
16頭6番2人
478(0)
1:07.2
(32.7)
前傾持続型 M-M-H
Cルメー
56.0
ウインカーネ 0.3
+メモを書く
|
ーー⑬⑭
16頭7番1人
478(-2)
1:07.2
(33.3)
前傾持続型 H-H-M
Cルメー
57.0
カピリナ 0.6
+メモを書く
|
ーー⑬⑬
18頭14番1人
480(0)
1:08.0
(33.3)
平均持続型 M-M-M
Cルメー
56.0
サトノレーヴ 0.1
+メモを書く
|
ーー⑫⑬
18頭16番1人
480(+8)
1:20.1
(33.3)
平均持続型 M-M-M
Cルメー
56.0
マッドクール -0.1
+メモを書く
|
ーー⑫⑫
16頭5番4人
472(-4)
1:07.1
(33.2)
前傾失速型 H-H-M
横山武史
56.0
ルガル 0.1
+メモを書く
|
| 騎手: |
30.8%[13] |
| 馬番: |
9.6%[52] |
| 種牡馬: |
13.0%[23] |
| 厩×騎: |
40.0%[5] |
|
| 千二 |
5-3-4-3 |
| 千六 |
0-0-2-2 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
1-3-0-0 |
|
| 全 |
6-6-6-5 |
| 全右 |
5-3-5-4 |
| 京芝 |
1-1-0-0 |
| 阪芝 |
0-2-1-1 |
|
| 芝・良 |
4-4-6-5 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
1-1-0-0 |
| 芝・不良 |
1-1-0-0 |
|
|
7 13
|
|
ミッキーゴー
|
◁◀◁◁
|
22.8
6人気
456kg
(-6)
|
牝5 黒鹿
替
横山和生
56.0kg
栗・安田翔
中4週 |
野田みづき
ノーザンフ
|
ーー⑧⑩
18頭4番3人
462(+4)
1:31.9
(33.5)
前傾持続型 H-M-M
Dレーン
55.0
シヴァース -0.0
+メモを書く
(D.レーン騎手)
いろいろなオプションがあると聞いていたので、ポジションにはこだわらずに道中はリズム良く運びました。ペースアップした時に少し置かれ気味になりましたが、最後は手応え良く狭いスペースを付き、素晴らしい瞬発力を見せてくれましたね。
|
ーー①①
12頭5番6人
458(+6)
1:33.2
(34.4)
平均瞬発型 M-M-H
浜中俊
57.0
ヤマニンサン 0.2
+メモを書く
|
③③③③
16頭4番2人
452(+8)
1:58.6
(35.9)
平均持続型 M-M-M
浜中俊
56.5
アリスヴェリ 1.4
+メモを書く
|
⑨⑩⑭⑮
16頭1番10人
444(-6)
1:59.5
(34.9)
後傾持続型 S-S-M
Mデムー
56.0
ベラジオオペ 1.3
+メモを書く
|
⑩⑩④②
14頭12番1人
450(+2)
1:57.9
(35.5)
前傾持続型 H-M-M
川田将雅
54.0
タガノパッシ -0.1
+メモを書く
|
| 騎手: |
25.0%[4] |
| 馬番: |
14.9%[47] |
| 種牡馬: |
60.0%[5] |
| 厩×騎: |
28.1%[57] |
|
| 千二 |
0-0-0-0 |
| 千六 |
1-0-1-0 |
| 千八 |
1-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-0-0 |
|
| 全 |
6-0-1-4 |
| 全右 |
5-0-1-3 |
| 京芝 |
1-0-0-1 |
| 阪芝 |
1-0-1-1 |
|
| 芝・良 |
3-0-1-4 |
| 芝・稍重 |
2-0-0-0 |
| 芝・重 |
1-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
7 14
|
|
ショウナンザ
|
◁◀◀◁
|
114.0
11人気
454kg
(+2)
|
牝3 鹿
替
松若風馬
55.0kg
栗・松下武
中3週 |
国本哲秀
ノーザンフ
|
ーー⑱⑱
18頭3番14人
452(+2)
1:08.9
(33.7)
前傾失速型 H-H-M
菱田裕二
55.0
エーティーマ 1.5
+メモを書く
|
ーー⑩⑩
18頭15番10人
450(-2)
1:19.4
(33.8)
平均持続型 M-M-M
池添謙一
53.0
オフトレイル 0.5
+メモを書く
|
ーー⑩⑪
16頭1番7人
452(+14)
1:07.8
(33.7)
前傾失速型 H-H-M
池添謙一
53.0
カンチェンジ 0.4
+メモを書く
|
ーー⑨⑨
18頭2番15人
438(-2)
1:33.5
(36.1)
前傾持続型 H-M-M
池添謙一
55.0
パンジャタワ 1.8
+メモを書く
|
ーー④④
18頭4番6人
440(-2)
1:34.9
(36.1)
平均持続型 M-M-M
池添謙一
55.0
エンブロイダ 1.8
+メモを書く
|
| 騎手: |
19.2%[26] |
| 馬番: |
14.3%[42] |
| 種牡馬: |
22.6%[31] |
| 厩×騎: |
16.7%[30] |
|
| 千二 |
0-0-0-2 |
| 千六 |
1-1-1-4 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
1-0-0-1 |
|
| 全 |
2-1-1-7 |
| 全右 |
2-1-0-5 |
| 京芝 |
1-1-0-3 |
| 阪芝 |
1-0-0-2 |
|
| 芝・良 |
2-1-1-6 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-1 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
8 15
|
|
ルガル
|
◁◀◁◁
|
7.1
3人気
532kg
(0)
|
牡5 青鹿
替
鮫島克駿
58.0kg
栗・杉山晴
中3週 |
江馬由将
三嶋牧場
|
ーー⑤③
18頭1番1人
532(+10)
1:07.5
(34.0)
前傾失速型 H-H-M
西村淳也
59.0
エーティーマ 0.1
+メモを書く
|
ーー⑨⑨
16頭15番4人
522(0)
1:07.7
(33.3)
前傾持続型 M-M-H
川田将雅
58.0
ウインカーネ 0.8
+メモを書く
|
ーーーー
13頭--番--人
522(---)
1:08.8
(--.-)
川田将雅
57.0
カーインライ 1.0
+メモを書く
|
ーー②②
18頭6番3人
530(-1)
1:08.8
(34.8)
平均持続型 M-M-M
西村淳也
58.0
サトノレーヴ 0.9
+メモを書く
|
ーーーー
14頭--番--人
531(---)
1:09.4
(--.-)
西村淳也
57.0
カーインライ 1.3
+メモを書く
|
| 騎手: |
21.4%[42] |
| 馬番: |
7.9%[38] |
| 種牡馬: |
5.0%[20] |
| 厩×騎: |
27.6%[58] |
|
| 千二 |
2-3-0-3 |
| 千六 |
0-0-0-0 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
1-1-1-1 |
|
| 全 |
4-5-1-6 |
| 全右 |
3-5-0-3 |
| 京芝 |
2-4-0-1 |
| 阪芝 |
0-0-0-0 |
|
| 芝・良 |
2-4-1-5 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-1 |
| 芝・不良 |
1-0-0-0 |
|
|
8 16
|
|
モズメイメイ
|
◁◀◁◁
|
202.7
14人気
478kg
(+2)
|
牝5 鹿
替
田口貫太
56.0kg
栗・前川恭
中3週 |
キャピタル
社台ファー
|
ーー⑯⑮
18頭13番16人
476(-4)
1:08.2
(33.5)
前傾失速型 H-H-M
国分恭介
55.0
エーティーマ 0.8
+メモを書く
|
ーー④⑤
16頭15番13人
480(+8)
1:08.6
(35.0)
前傾失速型 H-H-M
国分恭介
55.0
カンチェンジ 1.2
+メモを書く
|
ーーーー
18頭18番3人
472(0)
0:54.0
(32.0)
平均持続型 M-M-M
高杉吏麒
56.0
ピューロマジ 0.3
+メモを書く
|
ーー⑤⑦
18頭5番10人
472(-2)
1:09.2
(36.4)
前傾失速型 H-H-M
高杉吏麒
56.5
ヤマニンアル 1.4
+メモを書く
|
ーー⑤⑤
18頭7番14人
474(+6)
1:09.2
(35.0)
平均持続型 M-M-M
松若風馬
56.0
サトノレーヴ 1.3
+メモを書く
|
| 騎手: |
7.7%[39] |
| 馬番: |
10.7%[28] |
| 種牡馬: |
20.0%[5] |
| 厩×騎: |
0.0%[2] |
|
| 千二 |
1-0-2-10 |
| 千六 |
3-0-0-1 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-1-3 |
|
| 全 |
5-0-3-15 |
| 全右 |
3-0-1-12 |
| 京芝 |
1-0-0-6 |
| 阪芝 |
2-0-0-2 |
|
| 芝・良 |
5-0-2-14 |
| 芝・稍重 |
0-0-1-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-1 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|