|
1 1
|
|
レフティサー
|
◁◁◀◁
|
87.4
10人気
422kg
(+10)
|
牝3 鹿
替
幸英明
55.0kg
栗・西園翔
中14週 |
G1レーシ
社台コーポ
|
ーー⑪⑩
18頭7番8人
412(-2)
1:09.1
(34.6)
平均失速型 H-H-M
★河原田菜
51.0
カシノリアー 0.6
+メモを書く
|
ーー⑩⑩
18頭6番8人
414(0)
1:21.4
(34.8)
平均失速型 H-H-M
田口貫太
55.0
メイクワンズ 1.2
+メモを書く
|
ーー③③
15頭15番3人
414(+6)
1:36.1
(37.5)
平均持続型 M-M-M
幸英明
55.0
エイシンティ 2.2
+メモを書く
|
ー⑪⑩⑦
16頭9番5人
408(---)
1:35.1
(33.8)
後傾持続型 S-S-M
三浦皇成
55.0
サンブライト 0.3
+メモを書く
|
|
| 騎手: |
8.3%[12] |
| 馬番: |
14.3%[28] |
| 種牡馬: |
8.3%[12] |
| 厩×騎: |
15.4%[13] |
|
| 千二 |
0-0-0-1 |
| 千六 |
0-0-0-2 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-0-1 |
|
| 全 |
0-0-0-4 |
| 全右 |
0-0-0-4 |
| 阪芝 |
0-0-0-1 |
| 京芝 |
0-0-0-1 |
|
| 芝・良 |
0-0-0-4 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
1 2
|
|
マルモリキャ
|
◁◀◀◁
|
138.0
11人気
488kg
(-6)
|
牝3 鹿
泉谷楓真
55.0kg
栗・大橋勇
連闘 |
山下繁美
金石牧場
|
ーー③③
16頭15番12人
494(+8)
1:26.3
(38.8)
前傾持続型 M-M-M
泉谷楓真
55.0
ピカラ 2.3
+メモを書く
|
ーー⑦⑥
16頭1番6人
486(+6)
1:27.5
(39.1)
前傾失速型 H-M-M
田口貫太
55.0
ナルキッソス 2.2
+メモを書く
|
ーー⑦⑦
12頭12番5人
480(-8)
1:26.9
(37.7)
前傾持続型 H-M-M
田口貫太
55.0
ハンザキ 0.6
+メモを書く
|
ーー⑥⑥
16頭10番6人
488(+6)
1:28.0
(39.1)
前傾持続型 H-M-M
田口貫太
55.0
フェスティヴ 1.4
+メモを書く
|
ーー⑫⑫
14頭14番8人
482(0)
1:22.4
(35.3)
前傾瞬発型 H-M-H
和田竜二
55.0
ノアールビー 0.7
+メモを書く
|
| 騎手: |
0.0%[0] |
| 馬番: |
14.3%[28] |
| 種牡馬: |
22.2%[9] |
| 厩×騎: |
0.0%[19] |
|
| 千二 |
0-0-0-0 |
| 千六 |
0-0-0-1 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-0-2 |
|
| 全 |
0-0-0-7 |
| 全右 |
0-0-0-7 |
| 阪芝 |
0-0-0-3 |
| 京芝 |
0-0-0-0 |
|
| 芝・良 |
0-0-0-3 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
2 3
|
|
モンシーク
|
◁◀◁◁
|
2.3
1人気
452kg
(-12)
|
牡3 青
松山弘平
57.0kg
栗・橋口慎
中12週 |
フォレスト
三嶋牧場
|
ーー④②
17頭17番2人
464(+2)
1:47.3
(36.2)
平均持続型 M-M-M
松山弘平
57.0
ブラックシャ 0.6
+メモを書く
|
①②①①
16頭11番1人
462(-2)
2:00.8
(36.1)
平均瞬発型 M-M-M
松山弘平
56.0
エアビーアゲ 0.4
+メモを書く
|
ー③④④
12頭1番2人
464(---)
2:00.5
(34.0)
後傾持続型 S-S-H
松山弘平
56.0
イクシード 0.3
+メモを書く
|
|
|
| 騎手: |
33.3%[18] |
| 馬番: |
21.4%[28] |
| 種牡馬: |
0.0%[0] |
| 厩×騎: |
39.7%[78] |
|
| 千二 |
0-0-0-0 |
| 千六 |
0-0-0-0 |
| 千八 |
0-0-1-0 |
| 当該 |
0-0-0-0 |
|
| 全 |
0-1-1-1 |
| 全右 |
0-0-1-1 |
| 阪芝 |
0-0-0-0 |
| 京芝 |
0-0-1-1 |
|
| 芝・良 |
0-1-1-1 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
2 4
|
|
メイショウハ
|
◁◁◁◀
|
240.1
14人気
456kg
(+8)
|
牝3 黒鹿
替
浜中俊
55.0kg
栗・笹田和
中5週 |
松本好隆
中脇一幸
|
ーー⑯⑰
18頭18番13人
448(---)
1:10.4
(34.5)
富田暁
55.0
メローネ 1.6
+メモを書く
|
|
|
|
|
| 騎手: |
25.0%[8] |
| 馬番: |
14.3%[28] |
| 種牡馬: |
33.3%[3] |
| 厩×騎: |
20.0%[30] |
|
| 千二 |
0-0-0-1 |
| 千六 |
0-0-0-0 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-0-0 |
|
| 全 |
0-0-0-1 |
| 全右 |
0-0-0-0 |
| 阪芝 |
0-0-0-0 |
| 京芝 |
0-0-0-0 |
|
| 芝・良 |
0-0-0-1 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
3 5
|
|
エクスペクタ
|
◁◀◁◁
|
166.4
12人気
456kg
(-10)
|
牡3 青鹿
替
中井裕二
57.0kg
美・平岩大
中2週 |
大塚亮一
隆栄牧場
|
ーー⑨⑨
16頭13番6人
466(0)
1:10.3
(35.5)
前傾持続型 M-M-M
▲和田陽希
54.0
フィラーエ 1.6
+メモを書く
|
ーー④⑤
16頭3番9人
466(+12)
1:09.5
(35.0)
後傾瞬発型 H-M-H
▲和田陽希
54.0
デンプシー 0.9
+メモを書く
|
⑬⑬⑭⑫
15頭5番9人
454(0)
1:50.4
(40.4)
前傾失速型 M-M-S
☆西塚洸二
55.0
アトモス 3.9
+メモを書く
|
ーー③②
11頭11番6人
454(---)
1:37.9
(36.1)
後傾瞬発型 S-S-H
荻野極
55.0
モンローウォ 2.4
+メモを書く
|
|
| 騎手: |
25.0%[4] |
| 馬番: |
7.4%[27] |
| 種牡馬: |
4.8%[21] |
| 厩×騎: |
0.0%[0] |
|
| 千二 |
0-0-0-2 |
| 千六 |
0-0-0-1 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-0-0 |
|
| 全 |
0-0-0-4 |
| 全右 |
0-0-0-3 |
| 阪芝 |
0-0-0-0 |
| 京芝 |
0-0-0-0 |
|
| 芝・良 |
0-0-0-3 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
3 6
|
|
チュウワメロ
|
◁◀◁◁
|
3.0
2人気
464kg
(0)
|
牡3 青鹿
替
坂井瑠星
57.0kg
栗・小崎憲
中2週 |
中西忍
若林順一
|
ーー②②
17頭8番7人
464(0)
1:32.4
(34.6)
平均持続型 M-M-M
松若風馬
57.0
ランスオブヒ 0.1
+メモを書く
|
ーー①①
15頭5番4人
464(0)
1:36.2
(36.5)
平均持続型 M-M-M
松山弘平
57.0
ベルサンロー 0.9
+メモを書く
|
ー④②②
13頭11番4人
464(+2)
1:34.4
(34.7)
平均持続型 M-M-M
松山弘平
56.0
イージーライ 0.1
+メモを書く
|
ーー⑦⑥
16頭10番4人
462(0)
1:20.3
(37.6)
平均持続型 M-M-M
三浦皇成
56.0
プルメリアリ 1.0
+メモを書く
|
ーー⑤⑥
13頭4番2人
462(+8)
1:22.8
(34.2)
平均持続型 M-M-M
三浦皇成
56.0
ザバルガド 0.7
+メモを書く
|
| 騎手: |
44.4%[9] |
| 馬番: |
33.3%[27] |
| 種牡馬: |
0.0%[8] |
| 厩×騎: |
33.3%[6] |
|
| 千二 |
0-0-0-0 |
| 千六 |
0-2-0-2 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-1-0 |
|
| 全 |
0-2-2-2 |
| 全右 |
0-1-0-2 |
| 阪芝 |
0-0-0-0 |
| 京芝 |
0-1-0-1 |
|
| 芝・良 |
0-2-1-2 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
4 7
|
|
タイセイアビ
|
◁◁◀◁
|
233.1
13人気
432kg
(-2)
|
牝3 鹿
替
藤懸貴志
55.0kg
栗・浜田多
中1週 |
田中成奉
社台コーポ
|
ーー⑧⑦
16頭16番9人
434(-6)
1:10.0
(34.8)
平均持続型 M-M-M
斎藤新
55.0
ララアルカー 0.6
+メモを書く
|
ーー⑭⑮
16頭11番11人
440(0)
1:15.9
(38.4)
前傾失速型 H-H-S
高杉吏麒
55.0
コマチチャン 1.7
+メモを書く
|
ーー⑧⑩
18頭16番10人
440(---)
1:09.9
(35.2)
平均持続型 H-H-M
▲古川奈穂
52.0
ケイアイクウ 1.3
+メモを書く
|
|
|
| 騎手: |
33.3%[6] |
| 馬番: |
10.7%[28] |
| 種牡馬: |
4.8%[21] |
| 厩×騎: |
0.0%[5] |
|
| 千二 |
0-0-0-2 |
| 千六 |
0-0-0-0 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-0-0 |
|
| 全 |
0-0-0-3 |
| 全右 |
0-0-0-3 |
| 阪芝 |
0-0-0-0 |
| 京芝 |
0-0-0-0 |
|
| 芝・良 |
0-0-0-2 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
4 8
|
|
プリュスエク
|
◁◁◀◁
|
39.4
8人気
442kg
(-2)
|
牝3 鹿
鮫島克駿
55.0kg
栗・小林真
中7週 |
社台レース
社台ファー
|
ーー①①
16頭5番9人
444(0)
1:28.3
(40.7)
前傾瞬発型 H-M-M
鮫島克駿
55.0
アイカンアズ 2.6
+メモを書く
|
ーー⑨⑩
14頭11番7人
444(-2)
1:35.9
(36.0)
平均持続型 M-M-M
池添謙一
55.0
サッポロイク 0.7
+メモを書く
|
ー⑤⑤⑤
14頭12番10人
446(-8)
1:34.4
(34.4)
平均瞬発型 M-M-H
池添謙一
55.0
トライアンフ 0.3
+メモを書く
|
ーー⑧⑨
17頭15番4人
454(---)
1:35.5
(35.7)
平均瞬発型 M-M-M
団野大成
55.0
アルトラムス 1.1
+メモを書く
|
|
| 騎手: |
10.0%[10] |
| 馬番: |
14.3%[28] |
| 種牡馬: |
0.0%[1] |
| 厩×騎: |
27.5%[40] |
|
| 千二 |
0-0-0-0 |
| 千六 |
0-0-0-3 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-0-0 |
|
| 全 |
0-0-0-4 |
| 全右 |
0-0-0-3 |
| 阪芝 |
0-0-0-0 |
| 京芝 |
0-0-0-2 |
|
| 芝・良 |
0-0-0-3 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
5 9
|
|
スーパーカル
|
◁◁◀◁
|
426.0
16人気
398kg
(0)
|
牝3 鹿
替
酒井学
55.0kg
栗・大橋勇
中2週 |
まの
高山博
|
ーー⑨⑩
16頭1番15人
398(+8)
1:27.0
(38.9)
前傾失速型 H-M-S
田口貫太
55.0
リアライズブ 2.3
+メモを書く
|
ーー⑥⑥
16頭7番13人
390(0)
1:14.3
(38.8)
平均瞬発型 M-M-M
▲森田誠也
52.0
レッドレベン 1.8
+メモを書く
|
ーー⑦⑥
16頭8番16人
390(---)
1:27.7
(39.3)
前傾瞬発型 H-M-M
★河原田菜
51.0
アイカンアズ 2.0
+メモを書く
|
|
|
| 騎手: |
0.0%[11] |
| 馬番: |
17.9%[28] |
| 種牡馬: |
0.0%[1] |
| 厩×騎: |
0.0%[26] |
|
| 千二 |
0-0-0-0 |
| 千六 |
0-0-0-0 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-0-0 |
|
| 全 |
0-0-0-3 |
| 全右 |
0-0-0-3 |
| 阪芝 |
0-0-0-0 |
| 京芝 |
0-0-0-0 |
|
| 芝・良 |
0-0-0-0 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
5 10
|
|
キングケープ
|
◁◀◁◁
|
7.9
3人気
434kg
(0)
|
牡3 鹿
替
岩田望来
57.0kg
栗・大橋勇
中2週 |
伊藤裕章
友田牧場
|
ーー⑤⑤
17頭16番10人
434(-8)
1:32.5
(34.3)
平均持続型 M-M-M
田口貫太
57.0
ランスオブヒ 0.2
+メモを書く
|
ー⑨⑨⑨
16頭13番7人
442(-4)
1:35.2
(34.6)
前傾失速型 H-H-M
田口貫太
57.0
ラプランセス 0.8
+メモを書く
|
ーー⑤⑤
16頭8番8人
446(+4)
1:30.1
(42.6)
前傾持続型 H-M-M
酒井学
56.0
カナタコナタ 5.4
+メモを書く
|
ーー①①
6頭2番3人
442(---)
1:50.0
(36.4)
後傾持続型 S-S-H
田口貫太
55.0
キッコベッロ 2.5
+メモを書く
|
|
| 騎手: |
23.5%[17] |
| 馬番: |
18.5%[27] |
| 種牡馬: |
0.0%[3] |
| 厩×騎: |
33.3%[3] |
|
| 千二 |
0-0-0-0 |
| 千六 |
0-0-1-1 |
| 千八 |
0-0-0-1 |
| 当該 |
0-0-0-0 |
|
| 全 |
0-0-1-3 |
| 全右 |
0-0-1-2 |
| 阪芝 |
0-0-0-1 |
| 京芝 |
0-0-1-0 |
|
| 芝・良 |
0-0-1-2 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
6 11
|
|
ビタールート
|
◁◀◁◁
|
19.9
7人気
454kg
(-6)
|
牝3 鹿
替
西村淳也
55.0kg
栗・奥村豊
中14週 |
シルクレー
ノーザンフ
|
ーー⑱⑰
18頭3番2人
460(+2)
B
1:09.1
(33.6)
平均失速型 H-H-M
◇永島まな
53.0
ミトノリン 1.1
+メモを書く
|
ーー②②
16頭4番3人
458(-4)
B
1:09.2
(35.7)
前傾持続型 H-H-M
亀田温心
55.0
ロンドンオー 0.3
+メモを書く
|
ーー⑦⑤
13頭13番2人
462(+2)
1:27.0
(39.3)
前傾持続型 H-M-M
Jモレイ
55.0
ラブルラウザ 3.0
+メモを書く
|
ーー③②
18頭11番4人
460(---)
1:22.2
(35.5)
平均瞬発型 M-S-M
戸崎圭太
55.0
エコロアルバ 0.9
+メモを書く
|
|
| 騎手: |
30.8%[13] |
| 馬番: |
0.0%[26] |
| 種牡馬: |
0.0%[1] |
| 厩×騎: |
24.2%[33] |
|
| 千二 |
0-0-0-2 |
| 千六 |
0-0-0-0 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-0-1 |
|
| 全 |
0-0-0-4 |
| 全右 |
0-0-0-3 |
| 阪芝 |
0-0-0-0 |
| 京芝 |
0-0-0-0 |
|
| 芝・良 |
0-0-0-3 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
6 12
|
|
アサリア
|
|
9.9
4人気
476kg
(0)
|
牝3 青鹿
北村友一
55.0kg
栗・藤原英
-- |
インゼルレ
社台ファー
|
|
|
|
|
|
| 騎手: |
0.0%[15] |
| 馬番: |
0.0%[26] |
| 種牡馬: |
14.3%[7] |
| 厩×騎: |
20.3%[74] |
|
| 千二 |
0-0-0-0 |
| 千六 |
0-0-0-0 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-0-0 |
|
| 全 |
0-0-0-0 |
| 全右 |
0-0-0-0 |
| 阪芝 |
0-0-0-0 |
| 京芝 |
0-0-0-0 |
|
| 芝・良 |
0-0-0-0 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
7 13
|
|
ニホンピロエ
|
◁◁◀◀
|
567.6
17人気
438kg
(+4)
|
牡3 鹿
替
武藤雅
57.0kg
栗・安達昭
中2週 |
小林英一
佐竹牧場
|
ーー⑩⑪
17頭13番15人
434(-2)
1:33.9
(35.2)
平均持続型 M-M-M
国分優作
57.0
ランスオブヒ 1.6
+メモを書く
|
ーー⑫⑬
15頭6番15人
436(+2)
1:15.1
(37.7)
前傾失速型 H-M-M
▲森田誠也
54.0
ロイヤルスパ 2.1
+メモを書く
|
⑥⑥⑥⑨
15頭10番13人
434(-2)
1:57.5
(41.5)
平均瞬発型 M-M-M
国分優作
56.0
ジャスティン 4.8
+メモを書く
|
ーー⑮⑯
16頭11番14人
436(+4)
1:27.5
(37.9)
前傾持続型 H-S-S
△柴田裕一
54.0
ムテキシャチ 1.5
+メモを書く
|
ーー⑮⑮
17頭1番16人
432(---)
1:24.4
(35.9)
後傾持続型 M-M-M
田口貫太
56.0
ミルトベスト 2.2
+メモを書く
|
| 騎手: |
0.0%[0] |
| 馬番: |
4.5%[22] |
| 種牡馬: |
4.8%[21] |
| 厩×騎: |
0.0%[1] |
|
| 千二 |
0-0-0-0 |
| 千六 |
0-0-0-1 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-0-1 |
|
| 全 |
0-0-0-5 |
| 全右 |
0-0-0-4 |
| 阪芝 |
0-0-0-0 |
| 京芝 |
0-0-0-2 |
|
| 芝・良 |
0-0-0-2 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
7 14
|
|
アルデマン
|
◁◀◀◁
|
13.9
5人気
442kg
(+8)
|
牡3 鹿
替
高杉吏麒
57.0kg
栗・藤岡健
中12週 |
秋元竜弥
ノーザンフ
|
ーー⑨⑥
18頭6番2人
434(+4)
1:09.3
(35.7)
前傾失速型 H-H-M
小沢大仁
57.0
マーゴットミ 0.7
+メモを書く
|
ー④⑥⑥
16頭13番1人
430(---)
1:35.8
(35.9)
平均持続型 M-M-M
藤岡佑介
56.0
ルールザウェ 0.7
+メモを書く
|
|
|
|
| 騎手: |
17.6%[17] |
| 馬番: |
19.0%[21] |
| 種牡馬: |
50.0%[2] |
| 厩×騎: |
21.4%[206] |
|
| 千二 |
0-0-0-1 |
| 千六 |
0-0-0-1 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-0-0 |
|
| 全 |
0-0-0-2 |
| 全右 |
0-0-0-2 |
| 阪芝 |
0-0-0-0 |
| 京芝 |
0-0-0-0 |
|
| 芝・良 |
0-0-0-2 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
8 15
|
|
アンジュラフ
|
◁◀◁◁
|
15.8
6人気
420kg
(0)
|
牝3 鹿
替
Mデムー
55.0kg
栗・藤野健
中1週 |
ノルマンデ
滝本健二
|
ーー③③
18頭6番2人
420(-6)
1:08.1
(34.4)
平均持続型 M-H-M
西村淳也
55.0
タナスーペル 0.6
+メモを書く
|
ーー②②
18頭10番4人
426(-4)
1:09.0
(34.6)
西村淳也
55.0
メローネ 0.2
+メモを書く
|
ーー②①
16頭9番5人
430(-4)
1:27.6
(39.2)
前傾持続型 H-M-M
鮫島克駿
55.0
フェスティヴ 1.0
+メモを書く
|
ーー⑬⑫
18頭13番5人
434(-4)
1:21.4
(34.6)
平均失速型 H-H-M
菱田裕二
55.0
メイクワンズ 1.2
+メモを書く
|
ーー①①
17頭17番2人
438(---)
1:34.9
(35.8)
平均瞬発型 M-M-M
Cルメー
55.0
アルトラムス 0.5
+メモを書く
|
| 騎手: |
11.1%[9] |
| 馬番: |
16.7%[18] |
| 種牡馬: |
4.8%[21] |
| 厩×騎: |
15.8%[19] |
|
| 千二 |
0-0-1-1 |
| 千六 |
0-1-0-0 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-0-1 |
|
| 全 |
0-1-1-3 |
| 全右 |
0-1-0-3 |
| 阪芝 |
0-0-0-1 |
| 京芝 |
0-1-0-1 |
|
| 芝・良 |
0-1-1-2 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
8 16
|
|
シャンデリュ
|
◁◁◀◁
|
64.5
9人気
414kg
(+4)
|
牝3 黒鹿
替
吉村誠之
55.0kg
栗・小栗実
中13週 |
社台レース
社台ファー
|
ーー⑧⑧
18頭17番7人
410(+2)
1:10.5
(36.4)
前傾失速型 H-H-M
小沢大仁
55.0
ウォーターデ 1.6
+メモを書く
|
ーー④③
18頭11番2人
408(-2)
1:22.0
(36.2)
平均失速型 H-H-M
▲田山旺佑
52.0
メイクワンズ 1.8
+メモを書く
|
ーー⑧⑨
16頭16番3人
410(0)
1:21.2
(35.4)
前傾持続型 H-H-M
戸崎圭太
55.0
ネネキリマル 0.3
+メモを書く
|
ーー①①
11頭9番4人
410(---)
1:22.0
(34.4)
後傾持続型 S-S-H
川田将雅
55.0
ベネサルート 0.1
+メモを書く
|
|
| 騎手: |
14.3%[21] |
| 馬番: |
5.9%[17] |
| 種牡馬: |
33.3%[3] |
| 厩×騎: |
20.4%[54] |
|
| 千二 |
0-0-0-1 |
| 千六 |
0-0-0-0 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-2-0-1 |
|
| 全 |
0-2-0-2 |
| 全右 |
0-2-0-2 |
| 阪芝 |
0-1-0-1 |
| 京芝 |
0-1-0-0 |
|
| 芝・良 |
0-2-0-2 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
8 17
|
|
キングボール
|
|
250.6
15人気
512kg
(0)
|
牡3 青
△ 田山旺佑
55.0kg
栗・長谷川
-- |
宮崎俊也
フジワラフ
|
|
|
|
|
|
| 騎手: |
20.0%[5] |
| 馬番: |
0.0%[16] |
| 種牡馬: |
33.3%[3] |
| 厩×騎: |
7.1%[14] |
|
| 千二 |
0-0-0-0 |
| 千六 |
0-0-0-0 |
| 千八 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-0-0 |
|
| 全 |
0-0-0-0 |
| 全右 |
0-0-0-0 |
| 阪芝 |
0-0-0-0 |
| 京芝 |
0-0-0-0 |
|
| 芝・良 |
0-0-0-0 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|