|
1 1
|
|
モンテディア
|
◁◀◁◁
|
7.8
4人気
476kg
(+8)
|
牝4 栗
団野大成
56.0kg
栗・四位洋
中25週 |
毛利元昭
ノーザンフ
|
ーー③②
16頭1番7人
468(0)
1:13.5
(37.8)
平均失速型 H-H-M
団野大成
56.0
ルクスデイジ 1.6
+メモを書く
|
ーー④③
11頭4番1人
468(-2)
1:12.6
(37.3)
前傾失速型 H-H-M
☆吉村誠之
54.0
ペンテリコン -0.1
+メモを書く
|
ーー②②
16頭9番2人
470(-4)
1:24.3
(37.6)
前傾失速型 H-M-S
Cデムー
55.0
ランスオブセ 0.4
+メモを書く
|
ーー⑦⑧
16頭7番1人
474(+14)
1:12.3
(36.6)
前傾持続型 M-M-M
坂井瑠星
55.0
セールヴォラ 0.9
+メモを書く
|
ーーーー
16頭12番0人
462(+2)
-:--.-
(--.-)
前傾持続型 H-H-M
坂井瑠星
53.0
ドナウパール ---
+メモを書く
|
| 騎手: |
9.5%[21] |
| 馬番: |
16.7%[48] |
| 種牡馬: |
13.3%[15] |
| 厩×騎: |
18.2%[11] |
|
| 千 |
0-0-0-0 |
| 千四 |
0-1-1-0 |
| 千六 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-1-1-1 |
|
| 全 |
2-4-2-5 |
| 全左 |
0-2-0-0 |
| 小芝 |
0-0-0-1 |
| 名芝 |
0-1-0-0 |
|
| 芝・良 |
0-1-2-1 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-1-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
2 2
|
|
ハルオーブ
|
◁◀◀◁
|
54.7
10人気
472kg
(0)
|
牡6 鹿
酒井学
58.0kg
美・武井亮
中5週 |
村上卓史
藤沢牧場
|
ーー⑭⑬
18頭18番16人
472(+2)
1:08.3
(35.0)
前傾持続型 H-H-M
酒井学
58.0
インブロリオ 0.7
+メモを書く
|
ーー⑨⑧
14頭14番11人
470(-10)
1:08.3
(33.5)
前傾持続型 M-H-M
岩田望来
58.0
スピリットラ -0.1
+メモを書く
|
ーー⑯⑰
18頭3番10人
480(+2)
1:21.4
(33.6)
後傾持続型 S-M-M
酒井学
58.0
ペールノエル 1.1
+メモを書く
|
ーー⑤⑤
11頭1番6人
478(-2)
1:21.1
(34.2)
後傾持続型 S-M-M
高杉吏麒
58.0
ウインイザナ 0.4
+メモを書く
|
ーー⑬⑬
16頭7番10人
480(-10)
1:08.4
(33.7)
◇今村聖奈
56.0
ウィンストン 0.8
+メモを書く
|
| 騎手: |
11.8%[17] |
| 馬番: |
20.8%[48] |
| 種牡馬: |
0.0%[2] |
| 厩×騎: |
0.0%[20] |
|
| 千 |
0-0-0-0 |
| 千四 |
0-3-3-10 |
| 千六 |
0-2-1-2 |
| 当該 |
1-2-0-3 |
|
| 全 |
1-7-4-16 |
| 全左 |
0-4-3-11 |
| 小芝 |
0-0-0-2 |
| 名芝 |
0-0-0-1 |
|
| 芝・良 |
1-5-2-12 |
| 芝・稍重 |
0-2-2-1 |
| 芝・重 |
0-0-0-1 |
| 芝・不良 |
0-0-0-1 |
|
|
3 3
|
|
ヒーローイン
|
◁◁◁◀
|
16.4
8人気
446kg
(-2)
|
セ5 鹿
替
富田暁
58.0kg
栗・吉田直
中4週 |
岡田牧雄
ハクツ牧場
|
ーー⑪⑪
12頭9番5人
448(0)
1:08.8
(35.0)
前傾持続型 H-H-M
西塚洸二
58.0
コウセキ 1.2
+メモを書く
|
ーーーー
14頭3番0人
---(---)
-:--.-
(--.-)
平均持続型 M-M-M
西塚洸二
58.0
ミロワール ---
+メモを書く
|
ーー⑭⑬
16頭9番4人
448(+2)
1:09.5
(33.8)
平均持続型 M-M-M
富田暁
58.0
マリノトニト 0.3
+メモを書く
|
ーー⑰⑰
18頭18番1人
446(-2)
1:09.3
(34.2)
前傾失速型 H-H-M
丹内祐次
58.0
モーデン 0.9
+メモを書く
|
ーー⑫⑫
15頭2番5人
448(+2)
1:07.0
(33.1)
前傾失速型 H-H-M
丹内祐次
58.0
コウセキ 0.1
+メモを書く
|
| 騎手: |
0.0%[10] |
| 馬番: |
20.8%[48] |
| 種牡馬: |
20.0%[10] |
| 厩×騎: |
0.0%[10] |
|
| 千 |
0-0-0-0 |
| 千四 |
0-0-0-0 |
| 千六 |
0-0-0-1 |
| 当該 |
1-2-2-11 |
|
| 全 |
1-2-2-13 |
| 全左 |
0-1-1-3 |
| 小芝 |
1-0-1-4 |
| 名芝 |
0-0-1-2 |
|
| 芝・良 |
1-0-2-11 |
| 芝・稍重 |
0-1-0-1 |
| 芝・重 |
0-1-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
4 4
|
|
モンサンゴー
|
◁◀◁◁
|
15.2
7人気
462kg
(-16)
|
牡3 鹿
柴田裕一
56.0kg
栗・中竹和
中8週 |
山下新一
川島牧場
|
ーー⑤⑥
16頭12番3人
478(+12)
1:08.9
(35.0)
前傾持続型 M-M-M
柴田裕一
55.0
アンジュプロ 0.9
+メモを書く
|
ーー⑤⑥
9頭9番6人
466(-4)
1:07.9
(33.4)
平均持続型 M-M-M
鮫島克駿
57.0
マイケルバロ -0.2
+メモを書く
|
ーー⑨⑧
15頭4番3人
470(-4)
1:11.9
(36.3)
△柴田裕一
55.0
エコロレバン 0.3
+メモを書く
|
ーー③②
10頭10番2人
474(0)
1:12.5
(36.8)
平均瞬発型 M-M-M
池添謙一
57.0
カネコメブラ 0.2
+メモを書く
|
ーー⑧⑦
12頭11番5人
474(+4)
1:12.3
(37.1)
前傾失速型 H-H-M
池添謙一
57.0
メイショウバ 0.6
+メモを書く
|
| 騎手: |
0.0%[9] |
| 馬番: |
8.3%[48] |
| 種牡馬: |
30.8%[13] |
| 厩×騎: |
11.4%[263] |
|
| 千 |
0-0-0-0 |
| 千四 |
0-0-0-0 |
| 千六 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
1-0-0-1 |
|
| 全 |
2-2-2-4 |
| 全左 |
1-1-0-0 |
| 小芝 |
0-0-0-0 |
| 名芝 |
0-0-0-0 |
|
| 芝・良 |
1-0-0-1 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
5 5
|
|
パリコレジェ
|
◁◁◀◁
|
9.9
5人気
466kg
(+4)
|
牝4 鹿
田口貫太
56.0kg
栗・鈴木孝
連闘 |
吉田智
前谷牧場
|
ーー⑨⑦
18頭11番11人
462(-2)
1:07.8
(33.2)
平均持続型 M-H-M
田口貫太
56.0
フロムレイブ -0.0
+メモを書く
|
ーー⑪⑩
13頭11番10人
464(-6)
1:10.4
(34.3)
平均持続型 M-M-M
丸田恭介
56.0
ジェニファー 0.7
+メモを書く
|
ーー⑱⑱
18頭15番13人
470(-2)
1:08.9
(33.6)
平均持続型 H-H-H
吉田隼人
56.0
ヴェントゥー 1.4
+メモを書く
|
ーー⑫⑪
18頭6番7人
472(+2)
1:09.6
(34.9)
前傾失速型 H-H-M
古川吉洋
56.0
ヤマニンレセ 0.5
+メモを書く
|
ーー⑥⑤
18頭4番12人
470(+2)
1:21.2
(35.4)
前傾失速型 H-H-M
丸田恭介
55.0
ガンマジーテ 0.4
+メモを書く
|
| 騎手: |
22.2%[9] |
| 馬番: |
14.6%[48] |
| 種牡馬: |
33.3%[12] |
| 厩×騎: |
18.5%[65] |
|
| 千 |
0-0-0-0 |
| 千四 |
0-0-1-2 |
| 千六 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
2-0-1-8 |
|
| 全 |
2-0-2-11 |
| 全左 |
2-0-2-4 |
| 小芝 |
0-0-0-2 |
| 名芝 |
2-0-2-3 |
|
| 芝・良 |
2-0-1-7 |
| 芝・稍重 |
0-0-1-1 |
| 芝・重 |
0-0-0-2 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
6 6
|
|
タミゼ
|
◁◀◁◁
|
165.0
11人気
494kg
(+24)
|
牝5 黒鹿
替
幸英明
56.0kg
栗・平田修
中14週 |
水上行雄
笠松牧場
|
ーーーー
16頭14番10人
470(-14)
0:55.4
(32.6)
平均持続型 M-M-M
田山旺佑
51.0
カウンターセ 0.9
+メモを書く
|
ーー⑤⑤
16頭1番14人
484(+8)
1:14.1
(37.3)
平均瞬発型 H-M-H
和田陽希
56.0
ランウインデ 1.7
+メモを書く
|
ーー⑧⑦
14頭2番14人
476(+4)
0:59.8
(36.4)
前傾失速型 H-M-S
和田陽希
56.0
スノーサイレ 0.6
+メモを書く
|
ーー⑪⑬
16頭8番11人
472(-16)
1:13.3
(36.9)
前傾持続型 M-M-M
▲和田陽希
53.0
ゲッティヴィ 2.1
+メモを書く
|
ーー②②
11頭7番3人
488(-2)
0:59.4
(35.6)
前傾持続型 M-M-M
▲和田陽希
53.0
イチトゼロノ -0.1
+メモを書く
|
| 騎手: |
21.1%[19] |
| 馬番: |
23.4%[47] |
| 種牡馬: |
16.7%[12] |
| 厩×騎: |
11.8%[17] |
|
| 千 |
0-0-0-1 |
| 千四 |
0-0-0-0 |
| 千六 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
0-0-0-1 |
|
| 全 |
2-4-0-13 |
| 全左 |
0-0-0-1 |
| 小芝 |
0-0-0-0 |
| 名芝 |
0-0-0-0 |
|
| 芝・良 |
0-0-0-2 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
6 7
|
|
トップアタッ
|
◁◀◁◁
|
3.3
1人気
474kg
(+6)
|
牡3 鹿
替
坂井瑠星
56.0kg
栗・小椋研
中11週 |
紅露純
細川農場
|
ーー②②
16頭1番15人
468(+4)
1:07.9
(34.1)
平均持続型 M-M-M
小沢大仁
57.0
デアヴェロー 0.3
+メモを書く
|
ーー②②
14頭11番7人
464(+4)
1:09.8
(35.7)
前傾持続型 H-M-M
小沢大仁
57.0
デンプシー -0.0
+メモを書く
|
ーー③②
15頭9番5人
460(-2)
1:12.1
(37.8)
平均失速型 M-H-M
松若風馬
57.0
クリエープキ 2.9
+メモを書く
|
ーー②②
12頭9番1人
462(+2)
1:08.4
(35.2)
平均失速型 H-H-M
松山弘平
57.0
ルージュサウ 0.7
+メモを書く
|
ーー①①
8頭4番2人
460(-4)
1:09.1
(33.9)
後傾瞬発型 M-M-H
松山弘平
56.0
フォーゲル 0.0
+メモを書く
|
| 騎手: |
36.8%[19] |
| 馬番: |
14.6%[48] |
| 種牡馬: |
16.7%[6] |
| 厩×騎: |
41.7%[12] |
|
| 千 |
0-0-0-0 |
| 千四 |
0-0-0-0 |
| 千六 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
2-2-1-3 |
|
| 全 |
2-2-1-3 |
| 全左 |
1-0-0-0 |
| 小芝 |
0-0-0-2 |
| 名芝 |
0-0-0-0 |
|
| 芝・良 |
2-2-1-3 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
7 8
|
|
ファイツオン
|
◀◁◁◁
|
46.1
9人気
506kg
(0)
|
牡5 鹿
替
吉村誠之
58.0kg
栗・藤岡健
中5週 |
前田幸治
村上牧場
|
ーー②②
18頭10番14人
506(-12)
B
1:08.9
(36.7)
前傾持続型 H-H-M
高杉吏麒
58.0
インブロリオ 1.3
+メモを書く
|
⑤⑥⑧⑧
14頭2番8人
518(+12)
3:17.0
(13.6)
小牧加矢
60.0
サトノエピッ 4.3
+メモを書く
|
⑩⑩⑨⑨
11頭4番7人
506(-4)
3:26.0
(14.4)
小牧加矢
60.0
タイセイジャ 11.6
+メモを書く
|
ーー②②
16頭4番4人
510(0)
B
1:09.6
(36.2)
前傾失速型 H-H-M
吉村誠之
58.0
ブルーアイド 1.4
+メモを書く
|
ーー②②
16頭14番9人
510(-2)
1:11.4
(38.0)
前傾持続型 H-H-M
浜中俊
58.0
ブラックケリ 3.5
+メモを書く
|
| 騎手: |
18.2%[22] |
| 馬番: |
10.9%[46] |
| 種牡馬: |
0.0%[7] |
| 厩×騎: |
20.0%[10] |
|
| 千 |
0-0-0-0 |
| 千四 |
0-0-1-1 |
| 千六 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
2-3-2-6 |
|
| 全 |
2-3-3-10 |
| 全左 |
0-0-0-2 |
| 小芝 |
0-1-0-1 |
| 名芝 |
0-0-0-1 |
|
| 芝・良 |
2-2-2-8 |
| 芝・稍重 |
0-1-1-1 |
| 芝・重 |
0-0-0-1 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
7 9
|
|
シラヌイ
|
◁◀◀◁
|
5.1
3人気
450kg
(+2)
|
牝3 黒鹿
替
松山弘平
54.0kg
栗・高橋亮
中11週 |
カナヤマホ
木田牧場
|
ーー⑩⑧
16頭10番11人
448(+4)
1:08.2
(33.8)
平均持続型 M-M-M
吉村誠之
55.0
デアヴェロー 0.6
+メモを書く
|
ーー②①
11頭11番6人
444(-2)
1:08.3
(34.6)
平均失速型 H-H-M
松山弘平
55.0
ネメス -0.2
+メモを書く
|
ーー⑤⑤
7頭5番4人
446(-4)
1:13.8
(37.3)
平均瞬発型 H-M-H
☆吉村誠之
54.0
テーオーグレ 2.1
+メモを書く
|
ーー③③
12頭12番9人
450(-2)
1:22.3
(35.3)
後傾瞬発型 S-S-H
吉村誠之
55.0
フェスティバ 1.4
+メモを書く
|
ーー③③
11頭5番3人
452(---)
1:10.2
(35.2)
前傾失速型 M-M-M
☆吉村誠之
54.0
トップアタッ -0.0
+メモを書く
|
| 騎手: |
24.0%[25] |
| 馬番: |
15.9%[44] |
| 種牡馬: |
0.0%[3] |
| 厩×騎: |
12.5%[16] |
|
| 千 |
0-0-0-0 |
| 千四 |
0-0-0-1 |
| 千六 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
2-0-0-1 |
|
| 全 |
2-0-0-3 |
| 全左 |
0-0-0-0 |
| 小芝 |
0-0-0-0 |
| 名芝 |
0-0-0-0 |
|
| 芝・良 |
2-0-0-2 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
8 10
|
|
フォーゲル
|
◁◀◁◁
|
3.4
2人気
522kg
(-6)
|
牡3 鹿
替
Jコレッ
56.0kg
栗・斉藤崇
中11週 |
林正道
ノーザンフ
|
ーー⑥⑥
16頭4番4人
528(+4)
1:08.3
(34.1)
平均持続型 M-M-M
坂井瑠星
57.0
デアヴェロー 0.7
+メモを書く
|
ーー③③
11頭6番4人
524(+4)
1:19.8
(33.1)
後傾瞬発型 S-S-H
池添謙一
57.0
タガノアラリ 0.1
+メモを書く
|
ーー⑤④
17頭14番13人
520(-8)
1:20.4
(34.1)
平均持続型 H-H-H
吉村誠之
57.0
ダイヤモンド 0.6
+メモを書く
|
ーー④④
9頭8番4人
528(0)
1:08.3
(34.2)
平均失速型 H-H-M
西村淳也
57.0
タマモイカロ 0.3
+メモを書く
|
ーー②②
9頭9番2人
528(-4)
1:10.0
(35.8)
平均持続型 H-M-M
亀田温心
57.0
コラルリーフ 1.0
+メモを書く
|
| 騎手: |
0.0%[2] |
| 馬番: |
14.6%[41] |
| 種牡馬: |
0.0%[7] |
| 厩×騎: |
0.0%[1] |
|
| 千 |
0-0-0-0 |
| 千四 |
0-2-0-1 |
| 千六 |
0-0-0-1 |
| 当該 |
2-0-1-2 |
|
| 全 |
2-2-1-5 |
| 全左 |
0-0-0-3 |
| 小芝 |
0-0-0-1 |
| 名芝 |
0-0-0-3 |
|
| 芝・良 |
2-2-1-4 |
| 芝・稍重 |
0-0-0-1 |
| 芝・重 |
0-0-0-0 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|
|
8 11
|
|
インフローレ
|
◁◁◁◁
|
13.4
6人気
442kg
(-2)
|
牝4 鹿
岩田望来
56.0kg
栗・寺島良
中8週 |
杉山忠国
杵臼牧場
|
ーー⑨⑧
14頭1番10人
444(+2)
1:08.2
(33.7)
平均持続型 M-M-M
岩田望来
56.0
ミロワール 0.1
+メモを書く
|
ーー⑪⑫
12頭9番10人
442(+4)
1:21.5
(33.2)
後傾瞬発型 S-S-H
◇今村聖奈
54.0
サンタンカ 0.8
+メモを書く
|
ーー⑦⑦
13頭9番12人
438(+2)
1:20.5
(34.2)
平均持続型 M-M-M
Mデムー
56.0
ビップジーニ 0.6
+メモを書く
|
ーー⑥⑥
16頭13番14人
436(-8)
1:22.2
(34.8)
前傾持続型 H-M-M
浜中俊
56.0
ノクナレア 1.2
+メモを書く
|
ーー⑩⑨
13頭13番10人
444(+4)
1:09.0
(34.3)
平均失速型 H-H-M
藤岡佑介
56.0
ルシード 0.7
+メモを書く
|
| 騎手: |
12.5%[8] |
| 馬番: |
8.3%[36] |
| 種牡馬: |
16.7%[12] |
| 厩×騎: |
22.0%[82] |
|
| 千 |
0-0-0-1 |
| 千四 |
1-1-0-4 |
| 千六 |
0-0-0-0 |
| 当該 |
1-1-0-4 |
|
| 全 |
2-2-0-9 |
| 全左 |
1-0-0-1 |
| 小芝 |
0-0-0-1 |
| 名芝 |
0-0-0-1 |
|
| 芝・良 |
1-2-0-8 |
| 芝・稍重 |
1-0-0-0 |
| 芝・重 |
0-0-0-1 |
| 芝・不良 |
0-0-0-0 |
|