ふろんてぃあ
株式会社 フロンティア馬主
年別成績
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 2 | 0 | 3 |
| 2着 | 1 | 0 | 1 |
| 3着 | 0 | 0 | 1 |
| 着外 | 3 | 4 | 28 |
| 出走回数 | 6 | 4 | 33 |
| 勝率 | 33.3% | 0.0% | 9.1% |
| 連対率 | 50.0% | 0.0% | 12.1% |
| 3着内率 | 50.0% | 0.0% | 15.2% |
| 単勝回収率 | 558.3% | 0.0% | 119.1% |
| 複勝回収率 | 215.0% | 0.0% | 72.1% |
ふろんてぃあ
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 2 | 0 | 3 |
| 2着 | 1 | 0 | 1 |
| 3着 | 0 | 0 | 1 |
| 着外 | 3 | 4 | 28 |
| 出走回数 | 6 | 4 | 33 |
| 勝率 | 33.3% | 0.0% | 9.1% |
| 連対率 | 50.0% | 0.0% | 12.1% |
| 3着内率 | 50.0% | 0.0% | 15.2% |
| 単勝回収率 | 558.3% | 0.0% | 119.1% |
| 複勝回収率 | 215.0% | 0.0% | 72.1% |