くりやま まなぶ
栗山学馬主
年別成績
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 2 | 0 | 8 |
| 2着 | 2 | 0 | 12 |
| 3着 | 3 | 0 | 10 |
| 着外 | 23 | 10 | 131 |
| 出走回数 | 43 | 14 | 161 |
| 勝率 | 4.7% | 0.0% | 5.0% |
| 連対率 | 9.3% | 0.0% | 12.4% |
| 3着内率 | 16.3% | 0.0% | 18.6% |
| 単勝回収率 | 74.7% | 0.0% | 38.0% |
| 複勝回収率 | 50.2% | 0.0% | 45.1% |
くりやま まなぶ
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 2 | 0 | 8 |
| 2着 | 2 | 0 | 12 |
| 3着 | 3 | 0 | 10 |
| 着外 | 23 | 10 | 131 |
| 出走回数 | 43 | 14 | 161 |
| 勝率 | 4.7% | 0.0% | 5.0% |
| 連対率 | 9.3% | 0.0% | 12.4% |
| 3着内率 | 16.3% | 0.0% | 18.6% |
| 単勝回収率 | 74.7% | 0.0% | 38.0% |
| 複勝回収率 | 50.2% | 0.0% | 45.1% |