こばやし よしかず
小林善一馬主
年別成績
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 2 | 10 |
| 2着 | 0 | 1 | 13 |
| 3着 | 4 | 0 | 15 |
| 着外 | 23 | 15 | 176 |
| 出走回数 | 31 | 22 | 214 |
| 勝率 | 3.2% | 9.1% | 4.7% |
| 連対率 | 3.2% | 13.6% | 10.7% |
| 3着内率 | 16.1% | 13.6% | 17.8% |
| 単勝回収率 | 23.2% | 50.0% | 44.9% |
| 複勝回収率 | 64.2% | 30.5% | 72.7% |
こばやし よしかず
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 2 | 10 |
| 2着 | 0 | 1 | 13 |
| 3着 | 4 | 0 | 15 |
| 着外 | 23 | 15 | 176 |
| 出走回数 | 31 | 22 | 214 |
| 勝率 | 3.2% | 9.1% | 4.7% |
| 連対率 | 3.2% | 13.6% | 10.7% |
| 3着内率 | 16.1% | 13.6% | 17.8% |
| 単勝回収率 | 23.2% | 50.0% | 44.9% |
| 複勝回収率 | 64.2% | 30.5% | 72.7% |