ころんばすさーくる
株式会社 コロンバスサークル馬主
年別成績
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 1 | 8 |
| 2着 | 1 | 0 | 8 |
| 3着 | 1 | 1 | 16 |
| 着外 | 8 | 14 | 202 |
| 出走回数 | 11 | 18 | 234 |
| 勝率 | 0.0% | 5.6% | 3.4% |
| 連対率 | 9.1% | 5.6% | 6.8% |
| 3着内率 | 18.2% | 11.1% | 13.7% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 66.7% | 155.6% |
| 複勝回収率 | 34.5% | 43.9% | 67.0% |
ころんばすさーくる
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 1 | 8 |
| 2着 | 1 | 0 | 8 |
| 3着 | 1 | 1 | 16 |
| 着外 | 8 | 14 | 202 |
| 出走回数 | 11 | 18 | 234 |
| 勝率 | 0.0% | 5.6% | 3.4% |
| 連対率 | 9.1% | 5.6% | 6.8% |
| 3着内率 | 18.2% | 11.1% | 13.7% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 66.7% | 155.6% |
| 複勝回収率 | 34.5% | 43.9% | 67.0% |