なかたに のりお
中谷典生馬主
年別成績
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 3 | 7 |
| 2着 | 3 | 3 | 8 |
| 3着 | 3 | 2 | 8 |
| 着外 | 15 | 22 | 74 |
| 出走回数 | 28 | 38 | 97 |
| 勝率 | 0.0% | 7.9% | 7.2% |
| 連対率 | 10.7% | 15.8% | 15.5% |
| 3着内率 | 21.4% | 21.1% | 23.7% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 77.4% | 83.9% |
| 複勝回収率 | 78.9% | 84.2% | 82.3% |
なかたに のりお
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 3 | 7 |
| 2着 | 3 | 3 | 8 |
| 3着 | 3 | 2 | 8 |
| 着外 | 15 | 22 | 74 |
| 出走回数 | 28 | 38 | 97 |
| 勝率 | 0.0% | 7.9% | 7.2% |
| 連対率 | 10.7% | 15.8% | 15.5% |
| 3着内率 | 21.4% | 21.1% | 23.7% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 77.4% | 83.9% |
| 複勝回収率 | 78.9% | 84.2% | 82.3% |