おばら じゅんいちろう
小原準一郎馬主
年別成績
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 3 | 7 |
| 2着 | 1 | 3 | 6 |
| 3着 | 2 | 5 | 14 |
| 着外 | 12 | 8 | 130 |
| 出走回数 | 17 | 27 | 157 |
| 勝率 | 5.9% | 11.1% | 4.5% |
| 連対率 | 11.8% | 22.2% | 8.3% |
| 3着内率 | 23.5% | 40.7% | 17.2% |
| 単勝回収率 | 12.9% | 65.6% | 41.1% |
| 複勝回収率 | 90.6% | 82.2% | 60.4% |
おばら じゅんいちろう
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 3 | 7 |
| 2着 | 1 | 3 | 6 |
| 3着 | 2 | 5 | 14 |
| 着外 | 12 | 8 | 130 |
| 出走回数 | 17 | 27 | 157 |
| 勝率 | 5.9% | 11.1% | 4.5% |
| 連対率 | 11.8% | 22.2% | 8.3% |
| 3着内率 | 23.5% | 40.7% | 17.2% |
| 単勝回収率 | 12.9% | 65.6% | 41.1% |
| 複勝回収率 | 90.6% | 82.2% | 60.4% |