にぶたにふぁーむ
有限会社 二風谷ファーム馬主
年別成績
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 2 | 1 | 4 |
| 2着 | 5 | 1 | 9 |
| 3着 | 1 | 1 | 2 |
| 着外 | 3 | 2 | 76 |
| 出走回数 | 15 | 9 | 91 |
| 勝率 | 13.3% | 11.1% | 4.4% |
| 連対率 | 46.7% | 22.2% | 14.3% |
| 3着内率 | 53.3% | 33.3% | 16.5% |
| 単勝回収率 | 549.3% | 278.9% | 125.6% |
| 複勝回収率 | 237.3% | 80.0% | 74.4% |
にぶたにふぁーむ
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 2 | 1 | 4 |
| 2着 | 5 | 1 | 9 |
| 3着 | 1 | 1 | 2 |
| 着外 | 3 | 2 | 76 |
| 出走回数 | 15 | 9 | 91 |
| 勝率 | 13.3% | 11.1% | 4.4% |
| 連対率 | 46.7% | 22.2% | 14.3% |
| 3着内率 | 53.3% | 33.3% | 16.5% |
| 単勝回収率 | 549.3% | 278.9% | 125.6% |
| 複勝回収率 | 237.3% | 80.0% | 74.4% |