おざき わすけ
尾崎和助馬主
年別成績
| 項目 | 2010年 | 2012年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 0 | 44 |
| 2着 | 1 | 0 | 39 |
| 3着 | 0 | 0 | 30 |
| 着外 | 2 | 2 | 274 |
| 出走回数 | 4 | 2 | 387 |
| 勝率 | 25.0% | 0.0% | 11.4% |
| 連対率 | 50.0% | 0.0% | 21.4% |
| 3着内率 | 50.0% | 0.0% | 29.2% |
| 単勝回収率 | 42.5% | 0.0% | 120.2% |
| 複勝回収率 | 60.0% | 0.0% | 93.8% |
おざき わすけ
| 項目 | 2010年 | 2012年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 0 | 44 |
| 2着 | 1 | 0 | 39 |
| 3着 | 0 | 0 | 30 |
| 着外 | 2 | 2 | 274 |
| 出走回数 | 4 | 2 | 387 |
| 勝率 | 25.0% | 0.0% | 11.4% |
| 連対率 | 50.0% | 0.0% | 21.4% |
| 3着内率 | 50.0% | 0.0% | 29.2% |
| 単勝回収率 | 42.5% | 0.0% | 120.2% |
| 複勝回収率 | 60.0% | 0.0% | 93.8% |