とよはら まさつぐ
豊原正嗣馬主
年別成績
| 項目 | 2020年 | 2024年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 2 | 19 |
| 2着 | 0 | 1 | 20 |
| 3着 | 0 | 0 | 18 |
| 着外 | 5 | 0 | 201 |
| 出走回数 | 7 | 4 | 258 |
| 勝率 | 0.0% | 50.0% | 7.4% |
| 連対率 | 0.0% | 75.0% | 15.1% |
| 3着内率 | 0.0% | 75.0% | 22.1% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 2,410.0% | 162.8% |
| 複勝回収率 | 0.0% | 490.0% | 125.0% |
とよはら まさつぐ
| 項目 | 2020年 | 2024年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 2 | 19 |
| 2着 | 0 | 1 | 20 |
| 3着 | 0 | 0 | 18 |
| 着外 | 5 | 0 | 201 |
| 出走回数 | 7 | 4 | 258 |
| 勝率 | 0.0% | 50.0% | 7.4% |
| 連対率 | 0.0% | 75.0% | 15.1% |
| 3着内率 | 0.0% | 75.0% | 22.1% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 2,410.0% | 162.8% |
| 複勝回収率 | 0.0% | 490.0% | 125.0% |