つるみ きよし
鶴見清馬主
年別成績
| 項目 | 2012年 | 2013年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 2 | 3 |
| 2着 | 1 | 1 | 2 |
| 3着 | 1 | 3 | 4 |
| 着外 | 1 | 19 | 32 |
| 出走回数 | 6 | 30 | 41 |
| 勝率 | 16.7% | 6.7% | 7.3% |
| 連対率 | 33.3% | 10.0% | 12.2% |
| 3着内率 | 50.0% | 20.0% | 22.0% |
| 単勝回収率 | 205.0% | 43.0% | 61.5% |
| 複勝回収率 | 145.0% | 41.0% | 51.2% |
つるみ きよし
| 項目 | 2012年 | 2013年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 2 | 3 |
| 2着 | 1 | 1 | 2 |
| 3着 | 1 | 3 | 4 |
| 着外 | 1 | 19 | 32 |
| 出走回数 | 6 | 30 | 41 |
| 勝率 | 16.7% | 6.7% | 7.3% |
| 連対率 | 33.3% | 10.0% | 12.2% |
| 3着内率 | 50.0% | 20.0% | 22.0% |
| 単勝回収率 | 205.0% | 43.0% | 61.5% |
| 複勝回収率 | 145.0% | 41.0% | 51.2% |