よしおか てるみ
吉岡輝美馬主
年別成績
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 3 | 1 | 7 |
| 2着 | 1 | 2 | 11 |
| 3着 | 4 | 3 | 12 |
| 着外 | 37 | 28 | 182 |
| 出走回数 | 54 | 43 | 212 |
| 勝率 | 5.6% | 2.3% | 3.3% |
| 連対率 | 7.4% | 7.0% | 8.5% |
| 3着内率 | 14.8% | 14.0% | 14.2% |
| 単勝回収率 | 80.0% | 5.3% | 37.2% |
| 複勝回収率 | 47.6% | 42.3% | 59.6% |
よしおか てるみ
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 3 | 1 | 7 |
| 2着 | 1 | 2 | 11 |
| 3着 | 4 | 3 | 12 |
| 着外 | 37 | 28 | 182 |
| 出走回数 | 54 | 43 | 212 |
| 勝率 | 5.6% | 2.3% | 3.3% |
| 連対率 | 7.4% | 7.0% | 8.5% |
| 3着内率 | 14.8% | 14.0% | 14.2% |
| 単勝回収率 | 80.0% | 5.3% | 37.2% |
| 複勝回収率 | 47.6% | 42.3% | 59.6% |