こじま たいち
小島太一騎手
年別成績
| 項目 | 2018年 | 2019年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 0 | 44 |
| 2着 | 1 | 2 | 60 |
| 3着 | 0 | 2 | 44 |
| 着外 | 14 | 4 | 1,041 |
| 出走回数 | 17 | 9 | 1,189 |
| 勝率 | 0.0% | 0.0% | 3.7% |
| 連対率 | 5.9% | 22.2% | 8.7% |
| 3着内率 | 5.9% | 44.4% | 12.4% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 0.0% | 59.1% |
| 複勝回収率 | 138.2% | 117.8% | 66.9% |
こじま たいち
| 項目 | 2018年 | 2019年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 0 | 44 |
| 2着 | 1 | 2 | 60 |
| 3着 | 0 | 2 | 44 |
| 着外 | 14 | 4 | 1,041 |
| 出走回数 | 17 | 9 | 1,189 |
| 勝率 | 0.0% | 0.0% | 3.7% |
| 連対率 | 5.9% | 22.2% | 8.7% |
| 3着内率 | 5.9% | 44.4% | 12.4% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 0.0% | 59.1% |
| 複勝回収率 | 138.2% | 117.8% | 66.9% |