FLETCHER GRAY & CAROLYN GRAY
FletcherGray&CarolynGray生産者
年別成績
| 項目 | 2004年 | 2005年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 1 | 5 |
| 2着 | 0 | 0 | 1 |
| 3着 | 0 | 0 | 1 |
| 着外 | 2 | 1 | 16 |
| 出走回数 | 3 | 2 | 23 |
| 勝率 | 33.3% | 50.0% | 21.7% |
| 連対率 | 33.3% | 50.0% | 26.1% |
| 3着内率 | 33.3% | 50.0% | 30.4% |
| 単勝回収率 | 1,060.0% | 370.0% | 307.0% |
| 複勝回収率 | 193.3% | 100.0% | 92.2% |
FLETCHER GRAY & CAROLYN GRAY
| 項目 | 2004年 | 2005年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 1 | 5 |
| 2着 | 0 | 0 | 1 |
| 3着 | 0 | 0 | 1 |
| 着外 | 2 | 1 | 16 |
| 出走回数 | 3 | 2 | 23 |
| 勝率 | 33.3% | 50.0% | 21.7% |
| 連対率 | 33.3% | 50.0% | 26.1% |
| 3着内率 | 33.3% | 50.0% | 30.4% |
| 単勝回収率 | 1,060.0% | 370.0% | 307.0% |
| 複勝回収率 | 193.3% | 100.0% | 92.2% |