ならしの ぼくじよう
習志野牧場生産者
年別成績
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 0 | 53 |
| 2着 | 0 | 1 | 60 |
| 3着 | 0 | 1 | 56 |
| 着外 | 16 | 3 | 766 |
| 出走回数 | 19 | 5 | 935 |
| 勝率 | 5.3% | 0.0% | 5.7% |
| 連対率 | 5.3% | 20.0% | 12.1% |
| 3着内率 | 5.3% | 40.0% | 18.1% |
| 単勝回収率 | 192.1% | 0.0% | 54.2% |
| 複勝回収率 | 40.0% | 314.0% | 68.0% |
ならしの ぼくじよう
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 0 | 53 |
| 2着 | 0 | 1 | 60 |
| 3着 | 0 | 1 | 56 |
| 着外 | 16 | 3 | 766 |
| 出走回数 | 19 | 5 | 935 |
| 勝率 | 5.3% | 0.0% | 5.7% |
| 連対率 | 5.3% | 20.0% | 12.1% |
| 3着内率 | 5.3% | 40.0% | 18.1% |
| 単勝回収率 | 192.1% | 0.0% | 54.2% |
| 複勝回収率 | 40.0% | 314.0% | 68.0% |