かとう すてーぶる
株式会社加藤ステーブル生産者
年別成績
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 1 | 8 |
| 2着 | 0 | 1 | 7 |
| 3着 | 0 | 3 | 7 |
| 着外 | 15 | 9 | 55 |
| 出走回数 | 15 | 16 | 77 |
| 勝率 | 0.0% | 6.3% | 10.4% |
| 連対率 | 0.0% | 12.5% | 19.5% |
| 3着内率 | 0.0% | 31.3% | 28.6% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 170.6% | 115.6% |
| 複勝回収率 | 0.0% | 156.9% | 77.8% |
かとう すてーぶる
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 1 | 8 |
| 2着 | 0 | 1 | 7 |
| 3着 | 0 | 3 | 7 |
| 着外 | 15 | 9 | 55 |
| 出走回数 | 15 | 16 | 77 |
| 勝率 | 0.0% | 6.3% | 10.4% |
| 連対率 | 0.0% | 12.5% | 19.5% |
| 3着内率 | 0.0% | 31.3% | 28.6% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 170.6% | 115.6% |
| 複勝回収率 | 0.0% | 156.9% | 77.8% |