YUTAKA AKAZAWA
YutakaAkazawa生産者
年別成績
| 項目 | 1996年 | 1997年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 1 | 6 |
| 2着 | 1 | 0 | 6 |
| 3着 | 0 | 1 | 2 |
| 着外 | 0 | 1 | 22 |
| 出走回数 | 2 | 4 | 36 |
| 勝率 | 0.0% | 25.0% | 16.7% |
| 連対率 | 50.0% | 25.0% | 33.3% |
| 3着内率 | 50.0% | 50.0% | 38.9% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 155.0% | 70.3% |
| 複勝回収率 | 190.0% | 132.5% | 77.5% |
YUTAKA AKAZAWA
| 項目 | 1996年 | 1997年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 1 | 6 |
| 2着 | 1 | 0 | 6 |
| 3着 | 0 | 1 | 2 |
| 着外 | 0 | 1 | 22 |
| 出走回数 | 2 | 4 | 36 |
| 勝率 | 0.0% | 25.0% | 16.7% |
| 連対率 | 50.0% | 25.0% | 33.3% |
| 3着内率 | 50.0% | 50.0% | 38.9% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 155.0% | 70.3% |
| 複勝回収率 | 190.0% | 132.5% | 77.5% |