BRYLYNN FARM% INC.
BryLynnFarm,Inc.生産者
年別成績
| 項目 | 2015年 | 2017年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 2 | 1 | 4 |
| 2着 | 4 | 0 | 6 |
| 3着 | 1 | 0 | 1 |
| 着外 | 1 | 2 | 9 |
| 出走回数 | 9 | 5 | 20 |
| 勝率 | 22.2% | 20.0% | 20.0% |
| 連対率 | 66.7% | 20.0% | 50.0% |
| 3着内率 | 77.8% | 20.0% | 55.0% |
| 単勝回収率 | 33.3% | 106.0% | 68.5% |
| 複勝回収率 | 97.8% | 42.0% | 81.0% |
BRYLYNN FARM% INC.
| 項目 | 2015年 | 2017年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 2 | 1 | 4 |
| 2着 | 4 | 0 | 6 |
| 3着 | 1 | 0 | 1 |
| 着外 | 1 | 2 | 9 |
| 出走回数 | 9 | 5 | 20 |
| 勝率 | 22.2% | 20.0% | 20.0% |
| 連対率 | 66.7% | 20.0% | 50.0% |
| 3着内率 | 77.8% | 20.0% | 55.0% |
| 単勝回収率 | 33.3% | 106.0% | 68.5% |
| 複勝回収率 | 97.8% | 42.0% | 81.0% |