きべ ふあーむ
木部ファーム生産者
年別成績
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 4 | 0 | 10 |
| 2着 | 4 | 2 | 20 |
| 3着 | 3 | 3 | 17 |
| 着外 | 34 | 34 | 240 |
| 出走回数 | 52 | 44 | 287 |
| 勝率 | 7.7% | 0.0% | 3.5% |
| 連対率 | 15.4% | 4.5% | 10.5% |
| 3着内率 | 21.2% | 11.4% | 16.4% |
| 単勝回収率 | 48.7% | 0.0% | 24.9% |
| 複勝回収率 | 61.5% | 23.4% | 61.6% |
きべ ふあーむ
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 4 | 0 | 10 |
| 2着 | 4 | 2 | 20 |
| 3着 | 3 | 3 | 17 |
| 着外 | 34 | 34 | 240 |
| 出走回数 | 52 | 44 | 287 |
| 勝率 | 7.7% | 0.0% | 3.5% |
| 連対率 | 15.4% | 4.5% | 10.5% |
| 3着内率 | 21.2% | 11.4% | 16.4% |
| 単勝回収率 | 48.7% | 0.0% | 24.9% |
| 複勝回収率 | 61.5% | 23.4% | 61.6% |