いたか ぼくじよう
井高牧場生産者
年別成績
| 項目 | 2011年 | 2012年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 0 | 123 |
| 2着 | 1 | 1 | 126 |
| 3着 | 1 | 0 | 149 |
| 着外 | 11 | 4 | 1,472 |
| 出走回数 | 14 | 6 | 1,870 |
| 勝率 | 0.0% | 0.0% | 6.6% |
| 連対率 | 7.1% | 16.7% | 13.3% |
| 3着内率 | 14.3% | 16.7% | 21.3% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 0.0% | 59.1% |
| 複勝回収率 | 187.1% | 258.3% | 65.6% |
いたか ぼくじよう
| 項目 | 2011年 | 2012年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 0 | 123 |
| 2着 | 1 | 1 | 126 |
| 3着 | 1 | 0 | 149 |
| 着外 | 11 | 4 | 1,472 |
| 出走回数 | 14 | 6 | 1,870 |
| 勝率 | 0.0% | 0.0% | 6.6% |
| 連対率 | 7.1% | 16.7% | 13.3% |
| 3着内率 | 14.3% | 16.7% | 21.3% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 0.0% | 59.1% |
| 複勝回収率 | 187.1% | 258.3% | 65.6% |