もとしげ よしいち
元茂義一生産者
年別成績
| 項目 | 2017年 | 2018年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 0 | 12 |
| 2着 | 0 | 0 | 13 |
| 3着 | 1 | 0 | 7 |
| 着外 | 16 | 4 | 124 |
| 出走回数 | 19 | 4 | 156 |
| 勝率 | 5.3% | 0.0% | 7.7% |
| 連対率 | 5.3% | 0.0% | 16.0% |
| 3着内率 | 10.5% | 0.0% | 20.5% |
| 単勝回収率 | 71.1% | 0.0% | 124.7% |
| 複勝回収率 | 43.7% | 0.0% | 88.6% |
もとしげ よしいち
| 項目 | 2017年 | 2018年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 0 | 12 |
| 2着 | 0 | 0 | 13 |
| 3着 | 1 | 0 | 7 |
| 着外 | 16 | 4 | 124 |
| 出走回数 | 19 | 4 | 156 |
| 勝率 | 5.3% | 0.0% | 7.7% |
| 連対率 | 5.3% | 0.0% | 16.0% |
| 3着内率 | 10.5% | 0.0% | 20.5% |
| 単勝回収率 | 71.1% | 0.0% | 124.7% |
| 複勝回収率 | 43.7% | 0.0% | 88.6% |