しずない ふじかわ ぼくじよう
静内フジカワ牧場生産者
年別成績
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 2 | 6 | 117 |
| 2着 | 9 | 7 | 122 |
| 3着 | 7 | 5 | 130 |
| 着外 | 88 | 39 | 1,133 |
| 出走回数 | 124 | 63 | 1,502 |
| 勝率 | 1.6% | 9.5% | 7.8% |
| 連対率 | 8.9% | 20.6% | 15.9% |
| 3着内率 | 14.5% | 28.6% | 24.6% |
| 単勝回収率 | 14.8% | 63.0% | 89.3% |
| 複勝回収率 | 63.9% | 50.2% | 85.0% |
しずない ふじかわ ぼくじよう
| 項目 | 2025年 | 2026年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 2 | 6 | 117 |
| 2着 | 9 | 7 | 122 |
| 3着 | 7 | 5 | 130 |
| 着外 | 88 | 39 | 1,133 |
| 出走回数 | 124 | 63 | 1,502 |
| 勝率 | 1.6% | 9.5% | 7.8% |
| 連対率 | 8.9% | 20.6% | 15.9% |
| 3着内率 | 14.5% | 28.6% | 24.6% |
| 単勝回収率 | 14.8% | 63.0% | 89.3% |
| 複勝回収率 | 63.9% | 50.2% | 85.0% |