むらした ぎいち
村下義一生産者
年別成績
| 項目 | 1987年 | 1988年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 0 | 4 |
| 2着 | 1 | 0 | 4 |
| 3着 | 2 | 0 | 3 |
| 着外 | 6 | 1 | 21 |
| 出走回数 | 11 | 1 | 32 |
| 勝率 | 9.1% | 0.0% | 12.5% |
| 連対率 | 18.2% | 0.0% | 25.0% |
| 3着内率 | 36.4% | 0.0% | 34.4% |
| 単勝回収率 | 31.8% | 0.0% | 50.3% |
| 複勝回収率 | 56.4% | 0.0% | 61.3% |
むらした ぎいち
| 項目 | 1987年 | 1988年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 1 | 0 | 4 |
| 2着 | 1 | 0 | 4 |
| 3着 | 2 | 0 | 3 |
| 着外 | 6 | 1 | 21 |
| 出走回数 | 11 | 1 | 32 |
| 勝率 | 9.1% | 0.0% | 12.5% |
| 連対率 | 18.2% | 0.0% | 25.0% |
| 3着内率 | 36.4% | 0.0% | 34.4% |
| 単勝回収率 | 31.8% | 0.0% | 50.3% |
| 複勝回収率 | 56.4% | 0.0% | 61.3% |