いまいずみ ぼくじよう
今泉牧場生産者
年別成績
| 項目 | 1995年 | 1996年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 1 | 37 |
| 2着 | 3 | 0 | 40 |
| 3着 | 1 | 1 | 38 |
| 着外 | 10 | 6 | 392 |
| 出走回数 | 15 | 9 | 507 |
| 勝率 | 0.0% | 11.1% | 7.3% |
| 連対率 | 20.0% | 11.1% | 15.2% |
| 3着内率 | 26.7% | 22.2% | 22.7% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 294.4% | 51.3% |
| 複勝回収率 | 87.3% | 143.3% | 58.6% |
いまいずみ ぼくじよう
| 項目 | 1995年 | 1996年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 1 | 37 |
| 2着 | 3 | 0 | 40 |
| 3着 | 1 | 1 | 38 |
| 着外 | 10 | 6 | 392 |
| 出走回数 | 15 | 9 | 507 |
| 勝率 | 0.0% | 11.1% | 7.3% |
| 連対率 | 20.0% | 11.1% | 15.2% |
| 3着内率 | 26.7% | 22.2% | 22.7% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 294.4% | 51.3% |
| 複勝回収率 | 87.3% | 143.3% | 58.6% |