やまもと のりひさ
山本昇寿生産者
年別成績
| 項目 | 2019年 | 2020年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 0 | 3 |
| 2着 | 1 | 0 | 7 |
| 3着 | 0 | 1 | 7 |
| 着外 | 2 | 3 | 113 |
| 出走回数 | 5 | 4 | 130 |
| 勝率 | 0.0% | 0.0% | 2.3% |
| 連対率 | 20.0% | 0.0% | 7.7% |
| 3着内率 | 20.0% | 25.0% | 13.1% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 0.0% | 10.8% |
| 複勝回収率 | 104.0% | 152.5% | 59.8% |
やまもと のりひさ
| 項目 | 2019年 | 2020年 | 累計 |
|---|---|---|---|
| 1着 | 0 | 0 | 3 |
| 2着 | 1 | 0 | 7 |
| 3着 | 0 | 1 | 7 |
| 着外 | 2 | 3 | 113 |
| 出走回数 | 5 | 4 | 130 |
| 勝率 | 0.0% | 0.0% | 2.3% |
| 連対率 | 20.0% | 0.0% | 7.7% |
| 3着内率 | 20.0% | 25.0% | 13.1% |
| 単勝回収率 | 0.0% | 0.0% | 10.8% |
| 複勝回収率 | 104.0% | 152.5% | 59.8% |